Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670W, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
120,02 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 100 set de douchette 1001670W avec coude de raccordement mural et flexible de douche 1500mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
126,66 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 100 set de douche à main 1001670W avec coude de raccordement mural et flexible de douche 1500mm, Blanc Mat

10-28 jours ouvrés
129,54 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 100 1670 W,

environ 1 semaine
143,03 €
Livraison à 15,08 €
Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670W, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* Série 100 de Steinberg * Ensemble de douche à main * montage mural * coude de raccordement intégré (G 1/2) * Douchette à main à tige * support * Flexible de douche en plastique de 1 500 mm * Matériau : laiton * sécurité intrinsèque contre le reflux
120,02 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mexen Pecos Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Zero DF70 ensemble de douche, chromé - 71104DF70-00 5803 5907709199200
143,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Fabia DF62 mitigeur de douche avec ensemble de douche, chromé - 74654DF62-00 5500 5907709187870
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €