Grohe Eurosmart système de douche 25288000 ensemble complet encastré, chromé

Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000

Grohe Eurosmart système de douche 25288000 ensemble complet encastré, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
363,02 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurosmart système de douche 25288000 ensemble complet à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
369,59 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Eurosmart Système de douche encastré avec Tempesta 250, chrome Quantité:1

2-3 semaines
402,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart système de douche 25288000 ensemble complet encastré, chromé

Offre la moins chère

Système de douche encastré Grohe Eurosmart 25288000 Le système de douche encastré GROHE Eurosmart - un mélange polyvalent de style élégant et de fonctionnalités innovantes Plus de luxe et d'élégance d'un seul coup : le système de douche encastré GROHE Eurosmart offre tout ce dont vous avez besoin pour une expérience de douche réussie à tous points de vue. La commande à une main Eurosmart, fine et élégante, avec inverseur 2 voies, impressionne par son look moderne et cool et est livrée directement avec le corps d'installation universel Rapido SmartBox pour un montage encastré. Grâce à la cartouche céramique GROHE SilkMove durable, la quantité d'eau et la température peuvent être facilement réglées à l'aide du levier métallique robuste. La technologie de précision de haute qualité en provenance d'Allemagne garantit une expérience de douche de première classe avec des performances optimales. La douche de tête d'un diamètre de 250 mm est montée sur un bras de douche de 380 mm de long. Il é
363,02 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr