Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo L-Size, 32830001, L-Size

GROHE Eurosmart Cosmopolitan Chrome

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo L-Size, 32830001, L-Size

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
112,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Mitigeur Lavabo Eurosmart Cosmopolitan, Taille L, Chromé, 32830001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,52 €
Livraison gratuite

Eurosmart Cosmopolitan mitigeur monocommande lavabo, taille L, chrome (G32830001)

2 - 3 jours
125,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Eurosmart Cosmopolitan chrome, taille L, avec plage, alimentation eau intérieure Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Mitigeur Lavabo Eurosmart Cosmopolitan, Taille L, Chromé, 32830001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,05 €
Livraison à partir de 12,95 €

Mitigeur lavabo haut GROHE Eurosmart Cosmopolitan L Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
150,56 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Lavabo Eurosmart Cosmopolitan, Taille L, Chromé, 32830001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
150,99 €
Livraison à partir de 32,33 €

Grohe Mitigeur Lavabo Eurosmart Cosmopolitan, Taille L, Chromé, 32830001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
151,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mitigeur lavabo haut Grohe Eurosmart Cosmopolitan - Taille L

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Mousseur Oui
Thermostat Non
Diamètre de la cartouche 3,5 cm
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de trous de montage 1
Forme de col de cygne Type C
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Commande précise : Poignée unique pour régler température et débit aisément.
• Design intemporel : Finition chromée résistante aux rayures élégante et moderne.
• Éco-efficacité : Réduction consommation grâce à la technologie d'économie d'eau.

Produits similaires

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 24045000
107,32 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Chrome
65,99 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart Cosmopolitan Bec haut Économie d'eau Chrome Taille M
74,09 €
Comparer 19 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Grohe Mitigeur monocommande évier Eurosmart Cosmopolitan spray mousseur extractible - 31481001
156,46 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo L-Size, 32830001, L-Size

Offre la moins chère

Série : Eurosmart Cosmopolitan, Hauteur : 300, Coloris : chrome, Matière : Zinc
112,73 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr