Keuco Elegance set de douche 51687010000 900 mmm chromé

Ensemble de douche Keuco Elegance 51687, chromé - 51687010000

offres d'occasion à partir de

Keuco Elegance set de douche 51687010000 900 mmm chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Elegance set de douche 51687010000 900 mm chromé

10-28 jours ouvrés
250,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Villeroy & Boch – Ensemble de douche TVS10900400061 – 3 jets, mural, chromé
63,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen KT17 ensemble de douche en surface avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, chrome - 771501793-00 1973 5907709141803
139,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Mexen Zero DF70 ensemble de douche, chromé - 71104DF70-00 5803 5907709199200
143,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Mexen KT17 ensemble de douche externe avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, noir - 771501793-70 1975 5907709141827
139,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Mexen Carl ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche Sabre, noir - 72140240-70 6070 5907709181540
93,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Keuco Elegance set de douche 51687010000 900 mmm chromé

Offre la moins chère

Keuco set de douche Elegance nouveau 5168701000 900mm. composé de: - barre murale 900 mm (hauteur totale 935 mm) avec glissière de douche, réglage en hauteur avec poignée, angle d'inclinaison réglable en continu - disque de compensation de carrelage (5 mm) - douchette avec jet normal, jet de massage et de massage - tuyau de douche, 1600 mm
217,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.