Ensemble de plats à four 3-pcs Turquoise antique G

Ensemble de plats à four 3-pcs

Ensemble de plats à four 3-pcs Turquoise antique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,20 €
Livraison à 12,99 €

STAUB Plat à four Staub 3 Pièces Turquoise antique

1-2 semaines
119,00 €
Livraison gratuite

Staub Ceramique Ensemble de plats à four 3-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de plats à four 3-pcs

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 5,60 €

Ensemble de plats à four 3-pcs Turquoise antique G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 12,99 €
Ensemble de plats à four 3-pcs Turquoise antique G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ensemble de plats à four 3-pcs - Plat / moule. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
95,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 5,01 kg

Caractéristiques

Couleur du produit Turquoise
Pays d'origine Chine
Matériel Vitrocéramique
Couleur intérieure Blanc
Adapté au four à micro-ondes Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Adapté au congélateur Oui
Empilable Oui
Température (max) 300 °C
Rangement facile Oui
Forme Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Trois tailles pour divers plats facilement.
• Haute température : Cuisson uniforme, saveurs préservées.
• Entretien facile : Surface anti-adhérente, nettoyage rapide.

Produits similaires

Staub Ceramique Ensemble de plats à four 2-pcs
54,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
MIAMIO - Ensemble de 3 plats à gratin/Plat à cuisson rectangulaire en céramique, ensemble empilable de 3 pièces, 850 ml, 1650 ml, 2900 ml - Lave-vaisselle et four compatibles - Collection Palmanova
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Ceramique Ensemble de plats à four 2-pcs
69,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Argon Tableware 2pc Bleu Blanc Ensemble de Plaques de Cuisson en émail - Flat Cuisine Ustensiles de Cuisson Étain Four Cuire Grillage Cuisson Feuille Poêle Plateaux
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salter Essentials Ensemble de 3 plaques à rôtir - antiadhésif, 31/35/39 cm empilables, Lavable au lave-vaisselle, Facile à nettoyer, Fabriqué au Royaume-Uni, Plaques pour four légères, BW13675
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite