Paulmann 79556 EntertainLED Black Neon Tube USB 3m 5W 5V DC noir

EntertainLED Tuyau LED Black Neon 3m 5W 84 LEDs/m RGB+ Noir G

Paulmann 79556 EntertainLED Black Neon Tube USB 3m 5W 5V DC noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
9.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Entertainled Black Neon Usb 3m 5w 5v Dc 252led Rgbw Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 79556 EntertainLED Black Neon Tube USB 3m 5W 5V DC noir
45,95 €
9.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann EntertainLED Black Tube néon USB 5m 12W 5V CC noir 79557
67,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 79556 EntertainLED Black Neon Tube USB 3m 5W 5V DC noir

Offre la moins chère

Le tuyau à LED est flexible et filigrane, idéal pour des effets lumineux personnalisés. DESIGN - Le design noir s'intègre discrètement dans tous les environnements et est idéal comme éclairage d'arrière-plan FACILITE D'UTILISATION - Des scénarios préinstallés et une télécommande incluse permettent une utilisation simple et sans configuration. MONTAGE PRATIQUE - Les supports pour les lignes droites et les angles permettent un montage facile sur les murs ou les meubles. DIMMABLE - La fonction dimmable RGB Rainbow offre une multitude d'options d'éclairage pour toutes les ambiances et toutes les occasions.
45,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr