EPOS H3PRO Hybrid - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - vert

EPOS Audio Casque gaming H3PRO Hybrid Sans-fil Vert

EPOS H3PRO Hybrid - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - vert

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
246,75 €
Livraison gratuite

Casque de jeu hybride EPOS Sennheiser H3Pro - vert

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
257,25 €
Livraison à 12,50 €

Casque PC sans fil Epos H3PRO Hybrid Vert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
261,20 €
Livraison gratuite

EPOS H3PRO Hybrid Green Casque Sans fil Arceau Jouer Bluetooth Noir, Or, Vert

5 jours ouvrés
262,61 €
Livraison à 4,99 €

gaming sans-fil H3PRO Hybrid Vert

Se renseigner auprès du vendeur
265,02 €
Livraison gratuite
EPOS H3PRO Hybrid - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - vert

Offre la moins chère

EPOS H3PRO Hybrid : un micro-casque polyvalent pour les gamers exigeants Le EPOS H3PRO Hybrid est un micro-casque conçu pour les passionnés de jeux vidéo à la recherche d'une expérience audio immersive. Avec sa technologie hybride Bluetooth 5.2 et filaire, il offre une liberté de mouvement sans compromis sur la qualité sonore. Caractéristiques techniques : Style : Jeux Couleur : Vert Facteur de forme du casque : Circum-aural Technologie de connectivité : Sans fil, filaire Technologie sans fil : Bluetooth 5.2 Type de capot de casque : Fermé Technologie de casque : Dynamique Version Bluetooth : Bluetooth 5.2 Mode de sortie audio : Stéréo Effets sonores : Son surround 7.1 Channel Virtual Spécifications audio : Réponse en fréquence 20 - 20000 Hz, Sensibilité 116 dB Suppresseur de bruit actif : Oui Mode de fonctionnement du microphone : Bidirectionnel Garantie du fabricant : Garantie de 2 ans Diaphragme : 40 mm Sensibilité du microphone : -20 dBfs / Pa Réponse en fréquence du microphone : 1
246,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EPOS Audio Protections auditives pour casque ADAPT 160 ANC USB, 160 ANC USB-C pack de 2
13,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
HZP 52
Livraison à 8,40 €
EPOS Audio Écouteur HZP 30 SC 200 mousse Noir 1000790
0,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EPOS Audio – Coussin d'oreille compatible Sennheiser Adapt 360
15,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €