Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

EPOS Audio Enceinte de conférence Sennheiser SP 20 ML Argent

Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,65 €
Livraison gratuite

sp 20 ml

Se renseigner auprès du vendeur
131,89 €
Livraison gratuite

Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,78 €
Livraison gratuite

Sennheiser sp 20 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
255,83 €
Livraison gratuite
Sennheiser EPOS SP 20 ML Speakerphone Argent

Offre la moins chère

Compact et portable, design léger pour les professionnels mobiles UC. Design discret et style haut de gamme pour les utilisateurs exigeants. Excellente communication de la clarté vocale Sennheiser et annulation d'écho pour une parole naturelle et une expérience H. Conférences PC de meilleure qualité audio et haut-parleurs mobiles et microphones pour une expérience audio de qualité exceptionnelle Profils d'amélioration du son pour la musique et la vidéo, profitez de la musique où que vous soyez. Son avec qualité sonore HD Sennheiser. Une meilleure interaction, la fonction double conversation permet à l'utilisateur de converser naturellement et d'interrompre les voix Optimisé pour Microsoft Lync pour une productivité UC maximale Conférence sur tous les téléphones populaires et PC/soft vous permet de passer des appels mobiles en une seule conférence. Branchez et parlez à la fois à votre PC, téléphone portable ou tablette, et vous êtes prêt à parler. Interface utilisateur intuitive, bouton de sourdine du microphone clair, contrôle des appels et du volume et gestion facile des câbles. utiliser le dom pour appeler et travailler Longue durée de conversation, jusqu'à 20 heures. Statut uel de la batterie grâce aux indications LED. Indications vocales pour avertir la batterie faible, temps de conversation toujours suffisant. Chargement facile en seulement 2 heures et demie via un câble USB. Sac de transport sur mesure confortable et protecteur
108,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Amplificateur audio EPOS GSX 1000 2nde édition Ampli/Carte son Dac USB externe avecSon 7.1 Surround, Side Tone, DAC et EQ pour gaming, Ampli casque compatible avec Windows, Mac
216,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EPOS Audio Haut-parleur EXPAND 80 Bluetooth
385,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
EPOS Audio Haut-parleur Expand 40T – Bluetooth, certifié Microsoft Teams, optimisé UC
256,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
EPOS EXPAND 80 - Microphone d'extension pour le haut-parleur EPOS EXPAND 80
175,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
EPOS Audio Haut-parleur Bluetooth Expand 80T – EPOS Voice, faisceau adaptatif
459,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite