Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

EPOS Haut-parleur EXPAND SP 20 – filaire USB/jack 3,5mm – Certifié Skype for Business – Noir/Argent

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,44 €
Livraison à 12,58 €

Sennheiser Micro haut-parleur de conférence EXPAND 20

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
96,95 €
Livraison à 5,99 €

EPOS SP 20 UC MS | Équipement de conférence Speakerphone d'audioconférence optimisé pour Microsoft Skype For Business

4-5 jours
104,34 €
Livraison à 8,40 €

Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,78 €
Livraison à 8,99 €

EPOS SP 20 ML - Haut-parleur main libre - filaire - USB, jack 3,5mm - Certifié pour Skype for Business

Livraison sous 3 a 5 jours
104,90 €
Livraison gratuite

EPOS EXPAND SP 20 - Haut-parleur intelligent - filaire - USB, jack 3,5mm - noir, argent - Certifié pour Skype for Business Noir, Argent, Noir, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
105,72 €
Livraison à 0,99 €

Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

2 à 3 jours ouvrés
106,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sennheiser Expand 20 Serie - Haut-Parleur avec Microphone Filaire Portable, Technologie Vocale EPOS, Microphone Condensateur Omnidirectionnel

Offre la moins chère

CLARTÉ VOCALE EPOS - Offre une qualité sonore naturelle pour les appels et la musique grâce à la technologie vocale EPOS avancée COMMODITÉ PLUG-AND-PLAY - Installation facile pour les petits espaces de réunion, compatible avec les ordinateurs portables, téléphones et tablettes MICROPHONE ET HAUT-PARLEURS DE QUALITÉ - Équipé d'un microphone condensateur omnidirectionnel et de haut-parleurs dynamiques en néodyme pour un son clair PORTABLE ET POLYVALENT - Conception légère avec jusqu'à 20 heures de temps de parole, comprend un câble USB et une pochette de transport OPTIMISÉ POUR UC - Convient pour les appels et le multimédia, améliorant la collaboration d'équipe dans tous les environnements de travail
95,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EPOS EXPAND 40 BT SPEAKERPHONE, Enceinte Bluetooth
270,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EPOS Audio Haut-parleur EXPAND 80 Bluetooth
385,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
EPOS Audio Haut-parleur Expand 40T – Bluetooth, certifié Microsoft Teams, optimisé UC
256,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
EPOS EXPAND 80 - Microphone d'extension pour le haut-parleur EPOS EXPAND 80
175,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
SENNHEISER Haut-parleur sans fil Expand 30T – Bluetooth, USB-C, EPOS Voice, Anti-bruit, UC & Teams
149,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €