Epson EcoTank 113 Cyan Genuine Ink Bottle, 70 ml

Epson 113 EcoTank Pigment Cyan ink bottle

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Epson EcoTank 113 Cyan Genuine Ink Bottle, 70 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à 8,00 €

Epson 113 (C13T06B240) - Cyan - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 4,95 €

Epson 113 EcoTank Cyan bouteille d'encre

Dans un délai de 60 jours ouvrables
13,20 €
Livraison à 6,00 €

Epson EcoTank 113 Cyan Genuine Ink Bottle, 70 ml

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche d'encre - EPSON - 113 - Cyan - Pigment - EcoTank

1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Epson 113 Bouteille d'encre originale EcoTank C13T06B240 70 ml - Cyan

Unknown
14,15 €
Livraison à 9,90 €

Original Epson C13T06B240 / 113 Bouteille d'encre cyan

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
14,43 €
Livraison à 4,90 €

Flacon d'encre cyan série 113 Epson Ecotank (70 ml) - 6000 Pages - C13T06B240

24 - 48 heures ouvrées
14,70 €
Livraison à 10,79 €

Epson - 113 EcoTank Original Cyan

En stock (livré en 24/48h)
14,90 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Epson EcoTank 113 Cyan Genuine Ink Bottle, 70 ml

Offre la moins chère

Imprimante associée : ET-5150, ET-5170, ET-5800, ET-5850, ET-5880, ET-16600, ET-16650 RENDEMENT EXCEPTIONNEL : Avec une seule bouteille de 70 ml, imprimez jusqu'à 6000 pages selon les normes ISO. Vous réduisez ainsi les interruptions et améliorez la productivité tout en économisant sur les coûts d'encre. COMPATIBILITÉ SPÉCIFIQUE : Cette encre est conçue pour des imprimantes Epson EcoTank telles que les modèles ET-5150, ET-5170, ET-16650, garantissant une intégration parfaite et optimisant la performance pour des impressions fiables et durables. SYSTÈME DE REMPLISSAGE FACILE : Les bouteilles d'encre Epson sont équipées de détrompeurs intelligents qui facilitent le remplissage sans risque de confusion de couleur, pour un processus propre et sans tracas, idéal pour les utilisateurs occupés. ÉCONOMIES REMARQUABLES : Imprimez plus pour moins grâce à une réduction moyenne de 90 % sur vos coûts d'encre. La série 113 est une solution ultra-économique, garantissant une qualité exceptionnelle à un coût réduit pour vos besoins d'impression élevés.
12,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Longueur du casier principal (externe) 480 mm
Largeur du casier principal (externe) 310 mm
Hauteur du casier principal (externe) 150 mm
Produits par palette 1350 pièce(s)
Poids brut de la palette 0 g
Produit par casier principal (externe) 30 pièce(s)
Produits par palette (RU) 1890 pièce(s)
Poids de la palette (RU) 0 g
Code du système harmonisé 84439990

Détails techniques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946679839

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Compatibilité Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600
Originale Oui
Couleurs d'impression Cyan
Compatibilité de marque Epson
Technologie d'impression Jet d'encre
Technologie d’encre Pigment
Volume d'encre de couleur 70 ml
Rendement par page d'encre de couleur 6000 pages

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 59 mm
Profondeur du colis 175 mm
Hauteur du colis 58 mm
Poids du paquet 130 g
Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Impression supérieure : Encre pigmentée pour couleurs éclatantes et durables.
• Économies importantes : Rendement élevé pour réduire les coûts d'impression.
• Utilisation simplifiée : Recharge facile avec système anti-fuites.