Cartouche d'encre Epson Reveil cyan Cyan G

Epson Alarm clock Cartouche "Réveil" 27 - Encre DURABrite Ultra C

Cartouche d'encre Epson Reveil cyan Cyan G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,33 €
Livraison gratuite

Epson 27 - 3.6 ml - cyan - original - emballage coque avec alarme radioélectrique/ acoustique - cartouche d'encre - pour WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7610, WF-7620, WF-7715, WF-7720

Livraison sous 3 a 5 jours
18,65 €
Livraison gratuite

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à partir de 16,50 €

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,67 €
Livraison gratuite

REVEIL CYAN

Se renseigner auprès du vendeur
30,91 €
Livraison gratuite

Epson C13T27024022 Cartouche d'encre compatible avec Imprimante Epson Workforce Cyan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Poids de la palette (RU) 0 g
Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 3400 pièce(s)
Produits par couche de palette 340 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 340 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946626802
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 146 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Largeur du casier principal (externe) 102 mm
Poids brut de la palette 0 g
Produits par palette 3400 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 39 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Caractéristiques

Pays d'origine Royaume-Uni
Compatibilité de marque Epson
Rendement par page d'encre de couleur 300 pages
Volume d'encre de couleur 3,6 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité - WorkForce WF-7720DTWF - WorkForce WF-7715DWF - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF - WorkForce WF-3620DWF
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Couleurs d'impression Cyan
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type Original
Code OEM C13T27024012

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 102 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 40 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs Intenses : Offrez une profondeur et une vivacité incomparables.
• Compatibilité Étendue : S'adapte à divers modèles d'imprimantes Epson.
• Installation Simplifiée : Remplacement intuitif et rapide de la cartouche.

Produits similaires

Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
43,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson Alarm clock Cartouche "Réveil" 27 - Encre DURABrite Ultra N
27,35 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Epson Cartouche jet d'encre C13T071440 Jaune
11,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
49,84 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Epson Alarm clock Multipack EasyMail "Réveil" 27XL - Encre DURABrite Ultra C,M,J
96,41 €
Comparer 3 prix
Maptrotter.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cartouche d'encre Epson Reveil cyan Cyan G

Offre la moins chère

Cartouche capacité standard DuraBrite Ultra pour imprimantes Epson WorkForce WF-3620DWF, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF, WF-7620DTWF
16,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)