Epson 27 jaune cartouche d'encre authentique (TVA incluse)

Epson Alarm clock Cartouche "Réveil" 27XL - Encre DURABrite Ultra J

offres d'occasion à partir de 25,00 €

Epson 27 jaune cartouche d'encre authentique (TVA incluse)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,35 €
Livraison gratuite

Epson 27XL Jaune cartouche d'encre authentique (TVA incluse)

21,95 €
Livraison gratuite

Epson 27XL (C13T27144012) - Jaune - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Epson 27xl - 10,4 Ml - Xl - Giallo - Originale - Cartuccia D'inchiostro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Epson 27xl - 10,4 Ml - Xl - Giallo - Originale - Cartuccia D'inchiostro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,97 €
Livraison gratuite

Epson 27xl - 10,4 Ml - Xl - Giallo - Originale - Cartuccia D'inchiostro

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Original Epson C13T27144012 / 27XL Cartouche d'encre jaune

2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original Epson C13T27144012 / 27XL Cartouche d'encre jaune

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
32,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

EPSON Cartouche T2714 - Réveil - Jaune XL

1 à 2 jours
32,50 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Poids de la palette (RU) 0 g
Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 3400 pièce(s)
Produits par couche de palette 340 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 340 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946626703
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 146 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Largeur du casier principal (externe) 102 mm
Poids brut de la palette 0 g
Produits par palette 3400 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 39 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Autres caractéristiques

Certification CE

Caractéristiques

Pays d'origine Royaume-Uni
Compatibilité de marque Epson
Rendement par page d'encre de couleur 1100 pages
Volume d'encre de couleur 10,4 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité - WorkForce WF-7720DTWF - WorkForce WF-7715DWF - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF - WorkForce WF-3620DWF
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM C13T27144012

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 102 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 46 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Imprimez plus, rechargez moins souvent.
• Qualité exceptionnelle : Couleurs vives, détails précis garantis.
• Installation simple : S'insère aisément dans l'imprimante.

Produits similaires

Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
43,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Epson Alarm clock Cartouche "Réveil" 27 - Encre DURABrite Ultra N
27,35 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Epson Cartouche jet d'encre C13T071440 Jaune
11,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
49,84 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Epson Alarm clock Multipack EasyMail "Réveil" 27XL - Encre DURABrite Ultra C,M,J
96,41 €
Comparer 3 prix
Maptrotter.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Epson 27 jaune cartouche d'encre authentique (TVA incluse)

Offre la moins chère

Poids: 46 / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 2.50 / Emballage: Boîte originale / Upc: 8715946625904 / Technologie d'impression: Jet d'encre / eBay Product ID (ePID): 508018387 / Longueur: T2714 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Epson 27 / Largeur: 10.00 / Gtin: 8715946625904 / Brand: Toner & Inkjet Cartridges / Couleur: Jaune / Type: Original / Marque: Toner & Inkjet Cartridges / EAN: 8715946625904 / Marque compatible: Pour Epson
15,35 €
Ebay.fr