Epson T1293 cartouche d'encre Magenta authentique C13T12934012 (TVA incluse)

Epson Apple Cartouche "Pomme" - Encre DURABrite Ultra M

offres d'occasion à partir de

Epson T1293 cartouche d'encre Magenta authentique C13T12934012 (TVA incluse)

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,20 €
Livraison gratuite

Epson T1293 (C13T12934012) Cartouche d'encre Magenta

1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Epson Apple Encre magenta DURABrite Ultra Pomme T1293

7 jours
16,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Original Epson C13T12934012 / T1293 Cartouche d'encre magenta

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
16,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Epson T1293 - taille L - magenta - originale - cartouche d'encre

48H
17,81 €
Livraison à partir de 11,88 €

Epson C13T12934020 Cartouche d'encre Rose

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epson Cartouche originale Epson T1293 - magenta - L

2 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

EPSON Cartouche T1293 - Pomme - Magenta

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Epson T1293 ''Pomme'' Cartouche d'encre originale DURABrite Ultra C13T12934012 - Magenta

Unknown
18,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur de la palette (RU) 100 cm
Longueur de la palette (RU) 120 cm
Hauteur de la palette (RU) 43,6 cm
Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 4180 pièce(s)
Produits par couche de palette 300 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 380 pièce(s)
Produits par palette 3300 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 43,6 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Epson Stylus Office B42WD Epson Stylus Office BX305F Epson Stylus Office BX305FW Epson Stylus Office BX320FW Epson Stylus Office BX525WD Epson Stylus Office BX625FWD Epson Stylus Office BX925FWD Epson Stylus SX420W Epson Stylus SX425W Epson Stylus SX525WD Epson Stylus SX620FW
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Magenta
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 25 mm

Informations sur le produit

En bref

• Impressions éclatantes : Des nuances vibrantes pour documents et images attrayants.
• Utilisation simple : Installation pratique grâce à un design ergonomique.
• Écologique : Performances durables et solutions de recyclage responsables.

Produits similaires

Cartouche d'encre noire originale Epson C13S020693 - 1 pièce, Compatible Apple - Dimensions 42x83x26.4mm, Poids 64g
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Epson Apple Encre magenta DURABrite Ultra Pomme T1293
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Epson Apple Cartouche "Pomme" - Encre DURABrite Ultra C
22,63 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Epson Cartouche d'encre T1294 – jaune 7 ml Taille L – originale (blister) pour Stylus/WorkForce
7,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,06 €
Epson Apple Cartouche "Pomme" - Encre DURABrite Ultra N
17,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Epson T1293 cartouche d'encre Magenta authentique C13T12934012 (TVA incluse)

Offre la moins chère

Poids: 31g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 14.00 / Emballage: Boîte originale / Upc: 8715946624723 / Technologie d'impression: Jet d'encre / eBay Product ID (ePID): 502935955 / Longueur: Standard / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Epson T1293 Cartouche D'encre D'origine DURABrite Ultra Magenta / Modèle: Epson T1293 / Largeur: 11.00 / Gtin: 8715946624723 / Brand: Toner & Inkjet Cartridges / Couleur: Magenta / Type: Original / Marque: Toner & Inkjet Cartridges / EAN: 8715946624723 / Marque compatible: Pour Epson
13,20 €
Ebay.fr