Epson 502 Yellow Binoculars Genuine Ink Cartridge

Epson Cartouche d'encre 502 Jaune d'origine

Epson 502 Yellow Binoculars Genuine Ink Cartridge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 6,99 €

Epson 502 (C13T02V44010) - Jaune - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 4,95 €

Original Epson C13T02V44010 / 502 Cartouche d'encre jaune

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
8,20 €
Livraison à 4,90 €

Epson Cartouche originale Epson N°502 Jumelles Série - Jaune

2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à 3,99 €

Epson 502 Yellow Binoculars Genuine Ink Cartridge

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Epson 502 ''Jumelles'' Cartouche d'encre originale C13T02V44010 - Jaune

Unknown
8,99 €
Livraison à 9,90 €

Epson 502 - jaune cartouche d'encre - 160 Pages - C13T02V44010

24 - 48 heures ouvrées
9,37 €
Livraison à 10,79 €

Epson Singlepack Yellow 502 Ink

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,41 €
Livraison à 22,57 €

Epson 502 Cartouche d'encre Jaune Original C13T02V44010

Disponible en 1-3 jours
10,87 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Epson 502 Yellow Binoculars Genuine Ink Cartridge

Offre la moins chère

Cartouches individuelles - remplacez uniquement la couleur utilisée Epson Original Cartouche Jumelles Jaune, 3.3ml, Series502, C13T02V14010 La cartouche d'origine convient aux périphériques Epson suivants: XP-5100, XP-5105, WF-2860, WF-2865 Imprimantes compatibles: XP-5100, XP-5105, WF-2860, WF-2865 Nombre de pages imprimables: 165
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Poids de la palette (RU) 0 g
Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 3400 pièce(s)
Produits par couche de palette 340 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 340 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946652955
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 146 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Largeur du casier principal (externe) 102 mm
Poids brut de la palette 0 g
Produits par palette 3400 pièce(s)

Certificat

Certification CE

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Compatibilité de marque Epson
Rendement par page d'encre de couleur 165 pages
Volume d'encre de couleur 3,3 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM C13T02V44020

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 102 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 39 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Impression éclatante : Couleurs vivantes pour documents et photos.
• Installation simple : Remplacement rapide, adapté aux imprimantes Epson.
• Éco-conception : Moins de plastique, rendement optimal.

Produits similaires

Epson 503 cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Rendement standard Noir, Cyan, Magenta, Jaune
42,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Epson Cartouche d'encre C13T04C34N (T04C3) Originale Magenta Taille L
35,11 €
Comparer 11 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson Strawberry Multipack "Fraise" 29 - Encre Claria Home N,C,M,J
40,68 €
Comparer 19 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
Epson Elephant Multipack 6-colours 24 Claria Photo HD Ink
67,50 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson 378XL (C13T37934010) - Magenta - Cartouche d'encre - Grande capacité
20,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €