Epson C13T04C34N cartouche d'encre Original Magenta

Epson Cartouche d'encre C13T04C34N (T04C3) Originale Magenta Taille L

Epson C13T04C34N cartouche d'encre Original Magenta

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
35,11 €
Livraison à 10,79 €

Original Epson C13T04C34N / T04C3 Cartouche d'encre magenta

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
44,96 €
Livraison à 4,90 €

Original Epson C13T04C34N / T04C3 Cartouche d'encre magenta

2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
Livraison à 6,90 €

Epson T04C3 Cartouche d'encre Magenta Original C13T04C34N

Disponible en 2-4 jours
47,02 €
Livraison à 5,90 €

Epson T04C3 Cartouche d'encre Magenta Original C13T04C34N

Disponible en 2-4 jours
47,02 €
Livraison à 5,90 €

EPSON T04C3

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 9,99 €

Epson T04C3 - Taille L - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
50,09 €
Livraison gratuite

Epson T04C3 - Taille L - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690

Livraison sous 3 a 5 jours
50,60 €
Livraison gratuite

Epson T04C3 Cartouche d'encre Magenta Original C13T04C34N

Disponible en 2-4 jours
52,86 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Epson C13T04C34N cartouche d'encre Original Magenta

Offre la moins chère

Cette cartouche encre Epson C13T04C34N magenta originale offre un rendement d’environ 1 700 pages couleur pour votre imprimante jet d’encre. Fournie en paquet unique (1 pièce), elle garantit des impressions nettes et régulières en magenta pour tous vos documents professionnels. Idéale pour constituer un stock de produits d’origine, elle optimise le rapport rendement et coût par page. Introduction - cartouche d’encre Epson magenta Cette cartouche d’encre originale Epson magenta de taille L offre un rendement d’environ 1 700 pages en couleur, idéal pour des volumes d’impression réguliers. Il s’agit d’une cartouche d’encre jet d’encre conçue pour délivrer un magenta dense et homogène sur l’ensemble de vos documents. Avec un volume d’encre d’environ 14 ml et un conditionnement en paquet unique de 1 pièce, ce consommable s’intègre facilement à votre stock de produits d’impression. Grâce au savoir-faire Epson, chaque page bénéficie d’une répartition précise de l’encre, pour des aplats propre
35,11 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 7,2 g
Produit par casier principal (externe) 40 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 153 mm
Longueur du casier principal (externe) 603 mm
Largeur du casier principal (externe) 398 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Compatibilité de marque Epson
Rendement par page d'encre de couleur 1700 pages
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Magenta
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM T04C3

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 26 mm
Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 0,2 g

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes : Toner pour impressions vives et précises.
• Rendement élevé : Imprimez de nombreuses pages sans recharger souvent.
• Installation aisée : Mise en place rapide grâce à son design ergonomique.

Produits similaires

Epson 503 cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Rendement standard Noir, Cyan, Magenta, Jaune
42,79 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Epson Strawberry Multipack "Fraise" 29 - Encre Claria Home N,C,M,J
40,68 €
Comparer 19 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
Epson Elephant Multipack 6-colours 24 Claria Photo HD Ink
67,50 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson 378XL (C13T37934010) - Magenta - Cartouche d'encre - Grande capacité
20,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson Cartouche d'encre C13T48M80N Original Noir mat 700 ml
253,07 €
Comparer 6 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €