Epson T6141 - 220 ml - photo noire - original - cartouche d'encre - pour Stylus Pro 4400, Pro 4450

Epson Cartouche d'encre C13T614100 T6141 220 ml Photo noire – Original

offres d'occasion à partir de

Epson T6141 - 220 ml - photo noire - original - cartouche d'encre - pour Stylus Pro 4400, Pro 4450

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
176,06 €
Livraison gratuite

Epson T6141 Cartouche d'encre d'origine Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,30 €
810.45 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,99 €

Epson T6141 - 220 ml - photo noire - original - cartouche d'encre - pour Stylus Pro 4400, Pro 4450 Photo Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
214,77 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Qualité photo : Encres noires pour impressions nettes et précises.
• Compatibilité : Fonctionne avec imprimantes Epson Stylus Pro.
• Durabilité : Résiste au temps, économie d'encre optimale.

Produits similaires

Epson 604 cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Rendement standard Noir, Cyan, Magenta, Jaune
35,00 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Epson 604XL cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune
55,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Epson Cartouche d'encre traceur SC-P600 – Vivid Magenta – 25,9 ml – T7603
28,90 €
Comparer 15 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Epson T44J940 - Gris clair - Cartouche d'encre - Grande capacité
238,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Epson T6141 - 220 ml - photo noire - original - cartouche d'encre - pour Stylus Pro 4400, Pro 4450

Offre la moins chère

Le but de ce développement de l´encre pigmentée UltraChrome était d´associer les propriétés de stabilité des couleurs à long et à court terme des encres pigmentées et l'échelle de couleurs des encres couleur. Ce nouveau système d´encrage comprend le noir clair comme septième couleur, permettant des dégradés plus doux dans l'impression n/b, ainsi que de types d'encre noire, mat et photo, garantissant une qualité optimale sur tous les types de support.
176,06 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr