Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Epson Imprimante multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,88 €
Livraison à 4,90 €

Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,24 €
Livraison gratuite

Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,23 €
Livraison gratuite

Epson WorkForce Pro WF-M4119DW - Imprimante - Noir et blanc - Recto-verso - jet d'encre - A4/Legal - 4 800 x 2 400 dpi - jusqu'à 21 ppm - capacité : 250 feuilles - USB 2.0, LAN, hôte USB, Wi-Fi(ac)

Livraison sous 3 a 5 jours
203,53 €
Livraison gratuite

Epson WorkForce Pro WF-M4119DW - Imprimante - Noir et blanc - Recto-verso - jet d'encre - A4/Legal - 4 800 x 2 400 dpi - jusqu'à 21 ppm - capacité : 250 feuilles - USB 2.0, LAN, hôte USB, Wi-Fi(ac) G

Se renseigner auprès du vendeur
233,66 €
Livraison gratuite

Epson WorkForce Pro WF-M4119DW imprimante jets d'encres 4800 x 2400 DPI A4 Wifi

3 jours ouvrés
245,28 €
Livraison gratuite

Imprimante Epson WorkForce Pro WF-M4119DW (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
247,68 €
Livraison gratuite

Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,90 €
Livraison gratuite

WorkForce Pro WF-M4119DW - Imprimante - Noir et blanc - Recto-verso - jet d'encre - A4/Legal - 4 800 x 2 400 dpi - jusqu'à 21 ppm - capacité : 250

Se renseigner auprès du vendeur
267,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Epson Imprimante Multifonction Workforce Pro WF-M4119DW

Offre la moins chère

Imprimante multifonction Epson WorkForce Pro WF-M4119DW
179,88 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation serveur Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Poids et dimensions

Poids 5,8 kg
Hauteur 164 mm
Profondeur 378 mm
Largeur 425 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Energy Star, consommation électrique typique (TEC) 0,11 kWh/semaine

Design

position de marché Professionnel
Taille de l'écran 15,5 cm (6.1")
Affichage couleur Oui
Écran LCD
Écran integré Oui
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Niveau de pression sonore (impression) 54 dB
Niveau de puissance sonore (impression) 6,7 dB

Réseau

Technologies d'impression mobile Apple AirPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Epson iPrint, Mopria Print Service
Algorithme de sécurité soutenu 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA3-SAE
Protocoles réseau pris en charge IPv4, IPv6
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Direct Oui
Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 1
Port USB Oui

Gestion du papier

Taille de papier de série A ISO maximum A4
Type de support du bac papier Papier ordinaire
Formats de papier photo 10x15,13x18 cm
Tailles enveloppes 10, C6, DL
Tailles du support d'impression non-ISO Legal, Letter
ISO, Format Series A (A0...A9) A4, A5, A6

Capacité d'entrée et de sortie

Nombre total de bacs d’alimentation 1
Capacité de sortie totale 80 feuilles
Capacité d’alimentation totale 250 feuilles

Vitesse d'impression

Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) 35 ppm
Résolution maximale 4800 x 2400 DPI

Caractéristiques

Couleurs d'impression Noir
Langues de la description de page GDI
Impression recto-verso Oui
Nombre de cartouches d'impression 1
Cycle de service (Maximum) 40000 pages par mois
Couleur Non

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse d'impression rapide : 24 pages par minute.
• Connectivité sans fil : Wi-Fi Direct et Ethernet.
• Économies garanties : Cartouches d'encre haute capacité.

Produits similaires

Epson Expression Home XP-3200 Jet d'encre A4 5760 x 1440 DPI Wifi
59,50 €
Comparer 34 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson EcoTank ET-2865 Jet d'encre A4 5760 x 1440 DPI Wifi
159,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Epson EcoTank ET-2870 Jet d'encre A4 5760 x 1440 DPI 33 ppm Wifi
177,50 €
Comparer 28 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson Expression Home XP-2200 Jet d'encre A4 5760 x 1440 DPI 27 ppm Wifi
42,64 €
Comparer 28 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Epson WorkForce Pro WF-4830DTWF Jet d'encre A4 4800 x 2400 DPI 36 ppm Wifi
185,11 €
Comparer 27 prix
Maptrotter.fr
Livraison à 9,90 €