Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

Lifestudio Pop EF-62B Noir métallisé, Projecteur portatif Smart, Sound by Bose, Google TV, 4k Pro-UHD, Utilisation en intérieur/extérieur, Garantie de 5 Ans*

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Portatif Lifestudio Pop EF-62B 4K Pro UHD Noir métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
749,89 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
750,00 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

755,00 €
Livraison gratuite

Epson EF-62B Videoproiettore 4K UHD 700 ANSI Lumen Smart TV Google integrato

3 à 5 jours
759,91 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

766,09 €
Livraison gratuite

Epson EF-62B

2 à 4 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
772,59 €
Livraison à 23,72 €

Vidéoprojecteur Portatif Epson Lifestudio Pop EF-62B 4K Pro UHD Noir métallisé A

Se renseigner auprès du vendeur
787,34 €
Livraison à 19,10 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Projecteur TV Intelligente 4K Pro-UHD Portable | Sound by Bose | 700 lumens | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Config. aisée | Affichage 150 po | Garantie 5 Ans | Noir

Offre la moins chère

SOUND BY BOSE ET DOLBY AUDIO - Sa technologie audio de pointe offre une qualité sonore cristalline pour une expérience vraiment immersive, avec une connexion Bluetooth autonome GOOGLE TV ET ASSISTANT GOOGLE - Accès fluide à plus de 400 000 films et émissions à partir de vos applications et abonnements préférés, y compris Netflix et Disney+* IMAGES JUSQU’À 3 FOIS PLUS LUMINEUSES* - Taille d’image jusqu’à 150 pouces (3,8 m), technologie de pointe 3LCD x RGB-LED d’Epson et 700 lumens de luminosité pour des images éclatantes et réalistes CONFIGURATION INSTANTANÉE INTELLIGENTE - La fonction avancée de réglage automatique garantit une image parfaitement alignée en quelques secondes, ce qui facilite la portabilité grâce à une configuration rapide et simple RÉSISTANCE ET FIABILITÉ - Epson, leader mondial des projecteurs depuis 2001, vous fait bénéficier de jusqu’à 10 ans de divertissement sans souci avec une solution de source lumineuse LED longue durée, couverte par une garantie de 5 ans* APPLICATION EPSON PROJECTION STUDIO - Téléchargez des photos/vidéos pour les projeter sur grand écran et invitez votre entourage à en profiter, le tout depuis votre appareil mobile *Voir les notes de bas de page sur la page Web Home cinéma d’Epson
749,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Epson Lifestudio Pop EF-62N Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 700 Lumen
690,00 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Epson Vidéoprojecteur EF-61W
548,51 €
Comparer 21 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Epson Lifestudio Pop EF-61W - projecteur 3LCD - portable - 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth - Blanc diamant
Livraison à 14,28 €
Epson Vidéoprojecteur Lifestudio Pop EF-61G – 3LCD Full HD 700 lm Wi‑Fi/Bluetooth – Vert glacé
495,07 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Epson Vidéoprojecteur Lifestudio Pop EF-61R (V11HB72240) 3LCD Full HD 700 lm Noir/Rose
599,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite