Epson Cartouche Stylo à plume - Encre Durabrite C - 165 Pages - C13T16224012

Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" - Encre Durabrite C

Epson Cartouche Stylo à plume - Encre Durabrite C - 165 Pages - C13T16224012

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
12,05 €
Livraison à 10,79 €

Epson 16 Cartouche d'encre Cyan Original C13T16224012

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
13,44 €
Livraison à 5,90 €

Epson 16 Cartouche d'encre Cyan Original C13T16224012

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
13,44 €
Livraison à 5,90 €

16 - cyan - original - cartouche d'encre

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 7,90 €

Epson 16 - cyan - original - cartouche d'encre G

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison à 3,99 €

Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" - Encre Durabrite C

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison à 3,99 €

Epson 16 Cartouche d'encre Cyan Original C13T16224012

Disponible en 1-3 jours
25,90 €
Livraison à 6,90 €
Epson Cartouche Stylo à plume - Encre Durabrite C - 165 Pages - C13T16224012

Offre la moins chère

Cartouche d'encre Epson 16 cyan originale à encre DURABrite Ultra, idéale pour vos impressions bureautiques du quotidien. Avec un rendement moyen d'environ 165 pages, cette cartouche séparée permet de remplacer uniquement la couleur épuisée tout en préservant la qualité et la fiabilité de votre imprimante. IntroductionCette cartouche d'encre cyan originale Epson 16 Stylo à plume à encre DURABrite Ultra offre un rendement moyen d'environ 165 pages à 5 % de couverture. Destinée aux usages bureautiques et domestiques, elle répond aux besoins quotidiens d'impression de textes, de tableaux et de graphiques en couleur. Grâce à sa formulation pigmentaire, l'encre DURABrite Ultra produit des couleurs stables et des traits nets, qui supportent bien l'archivage, la manipulation fréquente et l'utilisation de surligneurs. Les documents restent lisibles sur la durée, y compris sur papier ordinaire ou recyclé. Cette cartouche cyan séparée permet de ne remplacer que la couleur épuisée, pour une gesti
12,05 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 4180 pièce(s)
Produits par couche de palette 300 pièce(s)
Code du système harmonisé 84439990
Produits par palette 3300 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 60 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Couleurs d'impression Cyan
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 24 mm
Poids du paquet 35 g
Type d'emballage Blister
Longueur du colis 14,2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'impression : Couleurs cyan vives pour des résultats nets.
• Rendement élevé : Moins de remplacements, plus d'économies d'impression.
• Installation facile : Design compact pour insertion rapide.

Produits similaires

Epson Pen and crossword Cartouche Stylo à plume 16XL - Encre DURABrite Ultra J - C13T16344022
19,31 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson Pen and crossword Cartouche Stylo à plume - Encre Durabrite N (XL)
43,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" 16XL - Encre DURABrite Ultra M
19,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" - Encre Durabrite MP (XL)
69,70 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" 16XL - Encre DURABrite Ultra J
19,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €