Epson 16XL Multipack - Pack de 4 - XL - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour WorkForce WF-2010, 2510, 2520, 2530, 2540, 2630, 2650, 2660, 2750, 2760

Epson Pen and crossword Multipack "Stylo à plume" 16XL - Encre DURABrite Ultra N,C,M,J

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 54,00 €

Epson 16XL Multipack - Pack de 4 - XL - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour WorkForce WF-2010, 2510, 2520, 2530, 2540, 2630, 2650, 2660, 2750, 2760

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
67,80 €
Livraison à 2,79 €

Epson 16XL (C13T16364012) - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack

1 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 4,95 €

Original Epson C13T16364012 / 16XL Cartouche d'encre Multipack

2 à 3 jours ouvrés
80,68 €
Livraison à 6,90 €

Epson C13T16364012/16XL - Cartouche d'encre multipack couleurs haute capacité (Pack de 3)

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
82,68 €
Livraison gratuite

Epson T1636 Multipack 4-couleurs XL

Dans un délai de 10 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,00 €

Epson 16 XL ''Stylo à plume'' Cartouche d'encre originale grande capacité DURABrite Ultra - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Unknown
84,01 €
Livraison gratuite

Original Epson C13T16364012 / 16XL Cartouche d'encre Multipack

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
84,43 €
Livraison gratuite

Epson Cartouche originale Epson N°16 Stylo plume XL T163640 - Pack

2 à 4 jours
87,99 €
Livraison à 5,99 €

Epson 16XL Pen & Crossword Genuine Multipack, 4-colours Ink Cartridges, DURABrite Ultra Ink

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
22.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Epson 16XL Multipack - Pack de 4 - XL - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour WorkForce WF-2010, 2510, 2520, 2530, 2540, 2630, 2650, 2660, 2750, 2760

Offre la moins chère

Économisez jusqu'à 30 % d'encre 1 grâce aux cartouches d'encre séparées Epson Grâce aux cartouches d'encre séparées Epson, en ne remplaçant que la couleur épuisée, vous réalisez jusqu'à 30 % d'économies sur l'encre1 par rapport aux cartouches monobloc trois couleurs concurrentes. Réduisez vos coûts d'impression avec les cartouches d'encre haute capacité Epson propose le choix entre cartouches d'encre standard ou haute capacité dans ses gammes d'encre les plus récentes. Les encres XL sont parfaites si vous imprimez d'importants volumes et peuvent réduire vos coûts d'impression de 25 %2. Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
67,80 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Fiche technique

Données logistiques

Poids de la palette (RU) 0 g
Quantité de commande minimum 8 pièce(s)
Produits par palette (RU) 864 pièce(s)
Produits par couche de palette 96 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 96 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946627984
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 150 mm
Longueur du casier principal (externe) 370 mm
Largeur du casier principal (externe) 170 mm
Poids brut de la palette 0 g
Produits par palette 864 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 55,5 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Caractéristiques

Pays d'origine Royaume-Uni
Compatibilité de marque Epson
Volume d'encre de couleur 6,5 ml
Volume d'encre noire 12,9 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 3
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité - WorkForce WF-2760DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2660DWF - WorkForce WF-2650DWF - WorkForce WF-2630WF - WorkForce WF-2540WF - WorkForce WF-2530WF - WorkForce WF-2520NF - WorkForce WF-2510WF - WorkForce WF-2010W
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type Original
Code OEM C13T16364012
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 46 mm
Hauteur du colis 150 mm
Poids du paquet 142 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Impression professionnelle : Pour des résultats éclatants, durables et précis.
• Grande capacité : Cartouches haute capacité pour usage intensif et prolongé.
• Installation aisée : Mise en place rapide et sans tracas.

Produits similaires

Epson Pen and crossword Cartouche Stylo à plume 16XL - Encre DURABrite Ultra J - C13T16344022
19,31 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Epson Pen and crossword Cartouche Stylo à plume - Encre Durabrite N (XL)
43,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" 16XL - Encre DURABrite Ultra M
19,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" - Encre Durabrite MP (XL)
69,70 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
Epson Pen and crossword Cartouche "Stylo à plume" 16XL - Encre DURABrite Ultra J
19,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €