Original Epson C13T29834012 / 29 Cartouche d'encre magenta

Epson Strawberry Cartouche "Fraise" 29 - Encre Claria Home M

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 3,95 €

Original Epson C13T29834012 / 29 Cartouche d'encre magenta

Prix le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
10,13 €
Livraison à 4,90 €

Epson 29 ''Fraise'' Cartouche d'encre originale Claria Home C13T29834012 - Magenta

Unknown
10,20 €
Livraison à 9,90 €

Epson 29 (C13T29834012) - Magenta - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 4,95 €

EPSON CARTOUCHE JET D'ENCRE magenta 180 PAGES CAPACITÉ STANDARD - C13T29834012

24 - 48 heures ouvrées
11,12 €
Livraison à 10,79 €

Epson Cartouche originale Epson N°29 Fraise Série T2983 - Magenta

2 à 4 jours
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Encre magenta Claria Home Fraise 29

Livraison le jour même ou le lendemain
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Epson Strawberry Cartouche "Fraise" 29 - Encre Claria Home M

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 2,79 €

EPSON Cartouche d'encre T2983 Magenta - Fraise (C13T29834012)

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Epson Encre 29 dorigine magenta C13T29834012

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Original Epson C13T29834012 / 29 Cartouche d'encre magenta

Offre la moins chère

Epson C13T29834012/29 Cartouche d'encre magenta, 180 Feuilles ISO/IEC 19752 3,2ml pour Epson XP 235/335
10,13 €
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
toner-partenaire.fr

Fiche technique

Données logistiques

Poids de la palette (RU) 0 g
Quantité de commande minimum 10 pièce(s)
Produits par palette (RU) 3400 pièce(s)
Produits par couche de palette 340 pièce(s)
Produits par couche de palette (RU) 340 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8715946626642
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 0 g
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 146 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Largeur du casier principal (externe) 102 mm
Poids brut de la palette 0 g
Produits par palette 3400 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 39 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm

Autres caractéristiques

Certification CE

Caractéristiques

Pays d'origine Royaume-Uni
Compatibilité de marque Epson
Rendement par page d'encre de couleur 180 pages
Volume d'encre de couleur 3,2 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Magenta
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM C13T29834012

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 102 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 38 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs Éclatantes : Reproduction haute fidélité pour des impressions vibrantes.
• Installation Simple : Manipulation aisée grâce à un design pratique.
• Économie Optimale : Imprimez plus tout en contrôlant vos dépenses.

Produits similaires

Epson Strawberry Série D'encre Claria Home 29xl
44,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epson Strawberry Série D'encre Claria Home 29xl
106,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epson Strawberry 29 M cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Magenta
25,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Epson Strawberry Cartouche "Fraise" 29XL - Encre Claria Home N
32,99 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Epson Strawberry 29 Y cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Jaune
18,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €