Epson Vivid Light Magenta T54X6 - Cartouche d'encre de 350 ml

Epson T54X600 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Magenta vif clair

Epson Vivid Light Magenta T54X6 - Cartouche d'encre de 350 ml

Prix total le moins cher
Dans un délai de 3 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à 6,00 €

Cartouche d'encre traceur EPSON T54X6 pour imprimante SureColor SC-P6000/P7000/P8000/P9000 Vivid Light Magenta - 350ml (Remplace la réf. T8246)

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
124,18 €
Livraison à 11,90 €

T54X60N Encre Vivid Magenta Clair Epson 350ml

24-48H
134,52 €
Livraison à 18,00 €

Epson T54X6 Cartouche d'encre Magenta (brillant) Original C13T54X60N

Disponible en 2-4 jours
139,69 €
Livraison à 6,90 €

Epson T54X6 Cartouche d'encre Magenta (brillant) Original C13T54X60N

Disponible en 2-4 jours
140,29 €
Livraison gratuite

Epson T54X6 Cartouche d'encre Magenta (brillant) Original C13T54X60N

Disponible en 2-4 jours
140,29 €
Livraison gratuite

Epson Cartouche d'encre Magenta vif clair Original 350ml - Référence C13T54X60N - Pour SureColor SC-P6000/P7000/P8000/P9000

7 à 10 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

T54X6 - 350 ml - Magenta vif clair - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V

Se renseigner auprès du vendeur
160,85 €
Livraison gratuite

Epson T54X6 - 350 ml - Magenta vif clair - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V

Livraison sous 3 a 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Epson Vivid Light Magenta T54X6 - Cartouche d'encre de 350 ml

Offre la moins chère

Cette cartouche d'encre Vivid Light Magenta T54X6 utilise la technologie Epson UltraChrome HD/HDX. Epson UltraChrome HD/HDX offre le même espace colorimétrique que les modèles Epson 7900 et 9900, mais avec une densité maximale sur le marché. Cela apporte beaucoup plus de profondeur à vos images, que ce soit en couleur ou en noir et blanc. Contenu : 350 ml Type : Epson UltraChrome HD/HDX Couleur : Vivid Light Magenta / Vivid magenta clair.
122,00 €
Dans un délai de 3 jours ouvrables
coloreurope.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Epson
Volume d'encre de couleur 350 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Couleurs d'impression Magenta vif clair
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur le produit

En bref

• Excellente qualité d'impression : Couleurs éclatantes et détails précis garantis.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec divers modèles d'imprimantes Epson.
• Économique et écologique : Longue durée de vie, impact environnemental réduit.

Produits similaires

Epson T54X600 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Magenta vif clair
143,44 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Epson T54X600 cartouche d'encre Original Magenta vif clair
170,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite