Revlon Professional Equave Kids après-shampoing pour enfant 200 ml

Equave après-shampoing pour enfants soins démêlant Kids Princess Conditioner 200 ml REVLON PROFESSIONAL

Revlon Professional Equave Kids après-shampoing pour enfant 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,23 €
Livraison à 3,99 €

Equave après-shampoing pour enfants soins démêlant Kids Princess Conditioner 200 ml REVLON PROFESSIONAL

4 à 7 jours
7,50 €
Livraison à 5,90 €

Revlon Professional Equave Kids Princess Conditioner 200 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
53,45 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Spray Démêlant Equave Kids Princess Look Conditioner 200 ml

72h
10,76 €
Livraison à 2,90 €

Revlon Equave Kids Princess Detangling Conditioner 200ml

Unknown
12,95 €
Livraison à 6,50 €

Equave après-shampoing pour enfants soins démêlant Kids Princess Conditioner 200 ml REVLON PROFESSIONAL

7 à 10 jours
13,39 €
Livraison à 5,99 €

Après-shampooing démêlant Revlon Professional Equave Kids Princess 200 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,38 €
Livraison à 4,99 €

Soin Démêlant Equave Kids Princess Revlon 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,65 €
Livraison à 2,79 €

Revlon - Soin Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner 200ml

1 à 3 jours
16,60 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revlon Professional Equave Kids après-shampoing pour enfant 200 ml

Offre la moins chère

Revlon Professional Equave Kids, 200 ml, Pour un démêlage facile pour enfant, Le démêlage peut s’avérer particulièrement désagréable pour les jeunes enfants lorsque leurs cheveux sont emmêlés. Heureusement, le produit Revlon Professional Equave Kids permet d’adoucir immédiatement les cheveux des enfants pour les démêler et les coiffer plus facilement, sans douleur et sans les tirer. Ce produit permettra de transformer cette tâche redoutée en activité amusante que les enfants attendront avec impatience. Sa formule adaptée aux besoins des enfants apportera tous les soins nécessaires aux cheveux. La douceur du produit n’entraîne ni dessèchement ni irritations. Le produit : n’assèche pas et n’irrite pas le cuir chevelu sent bon après utilisation, les cheveux sont doux et soyeux permet de coiffer sans tirer ou casser les cheveux Mode d’emploi : Appliquez uniformément sur cheveux humides ou secs. Ne rincez pas.
7,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.