Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m

offres d'occasion à partir de

Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 1.8 m - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,66 €
Livraison gratuite

Equip 128523 Câble USB 2.0 Type A mâle vers Micro-B mâle, 1.8m

2 jours ouvrés
6,24 €
Livraison gratuite

equip USB 2.0 cable A/St. - > Micro B/1.8 m, Black

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
10,95 €
Livraison gratuite

Equip 128523 : Câble USB 2.0 Type A mâle vers Micro-USB B mâle, 1.8m, contacts plaqués or, débit 480 Mbit/s, double blindage, noir.

16 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip Câble Fibre Optique OM1 10m SC/SC Multimode 62.5/125µm LSZH Orange - Perte d'insertion 0.5dB - Température -20°C à 70°C - Conforme REACH/RoHS
35,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m
Livraison à partir de 3,99 €
Equip 605598 Câble Ethernet 15 m Noir
24,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Equip Adaptateur USB-C 133494 7-en-1 – HDMI 4K/60Hz, 3× USB 3.2 Gen1, TF/Micro SD, USB PD 100W
32,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,93 €
Equip 111800 - Câble SATA de 50 cm
6,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m

Offre la moins chère

equip - 128523 câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle câble de transfert de données pour téléphones mobiles, PDAs caméras numériques (Micro B = forme trapezoidale, du côté de l'appareil), noir, compatible USB 2.0, 1.8 mètres -128523 1,80 m USB A / Micro B Male / Male
5,44 €
Amazon.fr