Equip 651050 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé

Equip 651050 : Chaise de bureau ergonomique, assise Mesh grise, dossier grillagé, accoudoirs 3D, support lombaire & tête, réglable 90-120°, charge 150kg

Equip 651050 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
529,98 €
Livraison gratuite

Equip 651050 : Chaise de bureau ergonomique, assise Mesh grise, dossier grillagé, accoudoirs 3D, support lombaire & tête, réglable 90-120°, charge 150kg

7 à 10 jours ouvrés
540,99 €
Livraison gratuite

Equip Chaise de Bureau Ergonomique avec tête et accoudoirs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
967,49 €
Livraison gratuite
Equip 651050 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé

Offre la moins chère

Equip 651050. Type de siège: Siège respirant, Type d'accoudoir: Dossier grillagé, Couleur de siège: Gris. Largeur: 660 mm, Hauteur (min): 117 cm, Hauteur (max): 135 cm. Largeur du colis: 750 mm, Profondeur du colis: 650 mm, Hauteur du colis: 430 mm. Produit par casier principal (externe): 1 pièce(s), Longueur du casier principal (externe): 650 mm, Largeur du casier principal (externe): 750 mm. Certificats de conformité: REACH
529,98 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Equip Chaise de Bureau Ergonomique avec tête et accoudoirs
967,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite