Equip 119452 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir Noir G

Equip Câble HDMI 119452 – Optique actif HDMI 2.1, 20 m, 8K/60Hz, 4K/120Hz – Noir

offres d'occasion à partir de

Equip 119452 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

119452 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

Equip 119452 Câble optique actif HDMI 2.1, 20m, 8K/60Hz, 4K/120Hz

5 jours ouvrés
97,53 €
Livraison gratuite

Equip 119452 Câble Optique Actif HDMI 2.1, 20m, support 8K/60Hz et 4K/120Hz, bande passante 48Gbps, connecteurs plaqués or, HDCP 2.2

16 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Equip 119452 Active Optical HDMI 2.1 Cable 20m 8K/60Hz

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip Câble HDMI 119385 2.1 Ultra Haut Débit 10 m AM/AM, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48 Gbps
56,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,25 €
Equip 119323 Câble HDMI vers DVI-D, 3,0 m, bidirectionnel
10,23 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Câble HDMI 2.0 119365 - Mâle/Mâle pivotant, 5 m, Ethernet, 4K/30Hz - Noir
19,18 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Câble HDMI 119310 High Speed mâle-mâle Ethernet 1,8 m 1080p 60 Hz Noir
2,22 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Equip 119452 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Equip 119452 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble téléphone portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
91,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)