Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 6e 3 mètres (Blanc)

Equip Câble réseau Digital Data S/FTP Cat. 6e 3 m (Blanc)

offres d'occasion à partir de

Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 6e 3 mètres (Blanc)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - FTP - CAT 6a - moulé - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - FTP - CAT 6a - moulé - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison gratuite

Equip Patch Cord S/FTP 2xRJ45 Cat.6a White 3,0m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,61 €
Livraison gratuite

Equip 605612 Câble réseau Cat6a S/FTP (S-STP) Blanc 3m, RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, 10 Gbps, PoE+/PoE++, LSZH

15 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

equip - Câble en vrac - 305 m - SFTP - CAT 6a - beige G
393,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip câble réseau 625450 Cat6 U/UTP 1 m connecteurs RJ-45 plaqués or Noir
2,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Equip Câble réseau 625452 - Cat6 U/UTP - RJ-45 - 3 m - Noir (moulé, bloqué)
1,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Equip Câble réseau RJ45 605518 CAT 6 S/FTP 15 m Blanc contacts dorés
11,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Equip Cordon RJ‑45 mâle‑mâle Cat6 S/FTP 20 m Bleu moulé bloqué LSZH
27,53 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 6e 3 mètres (Blanc)

Offre la moins chère

Section transversale 26 AWG Tresse de cuivre entièrement toronnée Le film et le bouclier réduisent les interférences EMI/RFI Connecteurs plaqués or pour une haute qualité de transmission Protection anti-torsion moulée avec serre-câble Conforme à la norme Faible fumée, zéro halogène (LSZH/LSOH) Certificat 3P et UL
18,19 €
Amazon.fr