Equip Câble USB USB-A mâle, USB-B mâle 3.00 m noir 128861

Equip Câble USB USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m Noir

offres d'occasion à partir de

Equip Câble USB USB-A mâle, USB-B mâle 3.00 m noir 128861

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Equip 128861 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 3.0m , Noir

5 jours ouvrés
4,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 2.0 - 3 m - moulé

Se renseigner auprès du vendeur
9,14 €
Livraison à partir de 0,40 €

[128861] equip Câble USB 2.0, USB-A USB-B, 3,0 m, noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,41 €
Livraison gratuite

Equip USB 2.0 Cable/USB A Male to USB B Male / 3 m Black 3 Meters

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,17 €
Livraison gratuite

CAVO USB 2.0 TYPE-A A TYPE-B 3M NERO (128861)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
19,83 €
Livraison gratuite

Equip 128861 Câble USB 2.0 A vers B Mâle/Mâle, 3.0m, Noir, Double Blindage, Transfert 480 Mbit/s, AWG28, Conforme RoHS

15 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Version USB USB 2.0
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Couleur du produit Noir
Nombre de couches de blindage 2
Blindage magnétique Oui
Taille des fils AWG 28
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Connecteur 2 USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 71 g
Hauteur du colis 275 mm
Profondeur du colis 22 mm
Largeur du colis 175 mm
Type d'emballage Sac

Poids et dimensions

Longueur de câble 3 m
Poids 68 g
Hauteur 3000 mm
Profondeur 15 mm
Largeur 16 mm

Informations sur le produit

En bref

• Transfert rapide : Données jusqu'à 480 Mbps avec USB 2.0.
• Grande compatibilité : Fonctionne avec divers appareils, imprimantes, disques.
• 3 mètres robustes : Longueur pratique, matériau résistant.

Produits similaires

Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0
20,48 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
2,72 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Equip 128870 Câble USB 2.0 A-A, 1.8m , Noir
3,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip Câble 133413 USB-C vers HDMI M/M 3,0 m 4K/30Hz
12,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,10 €
Equip Câble USB USB-A mâle, USB-B mâle 3.00 m noir 128861

Offre la moins chère

Le câble USB equip ® type A mâle vers type B mâle est de haute qualité, avec double blindage, fabriqué et permet des transferts de données ultra-rapides et sans erreur pour des performances optimales. Il suffit de le brancher sur un ordinateur (PC / Mac) ou USBHub et de le connecter à votre imprimante scanner, imprimante multifonction (MFP) ou à d'autres périphériques USBHub. Et utilisez des vitesses de transmission ultra-rapides allant jusqu'à 480 Mbps. Ce texte a été traduit par une machine.
2,08 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)