Equip 133310 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir

Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0

offres d'occasion à partir de

Equip 133310 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eaton Equip Câble d'extension USB 2.0 INCL. Signalverstärker 10,0 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Equip USB 2.0 Active Extension Cable - câble de rallonge USB - USB 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
26,05 €
Livraison gratuite

[133310] equip câble de rallonge USB 2.0, 10,0 m, noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 128871 Câble USB 2.0 Type A, 3.0m , Noir
3,86 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip 128521 Câble USB 2.0 A vers Mini-B, M/M, 1.8m
1,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Equip - 1x Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB Micro B mâle - 1,80 m
Livraison à partir de 3,99 €
Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
2,72 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Equip Câble USB-A mâle vers USB-B mâle 1.00 m Noir 128863
Equip 133310 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir

Offre la moins chère

Equip 133310. Longueur de câble: 10 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
20,48 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr