equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison à 1,49 €
Equip 605714 Câble réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 5m, RJ-45 mâle/mâle, Contacts Or, 10GBase-T, 10000 Mbit/s, 500 MHz, PoE+/PoE++, LSZH, Blanc
10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 7,72 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
9,21 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
21,48 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
10,43 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
27,13 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 cm - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
7,72 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
equip Pro - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 6 - moulé, bloqué - rose
5,75 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - sans halogène, moulé, bloqué - rose
6,37 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Equip Cordon de raccordement LC multimode M vers ST multimode M 5 m duplex OM3 50/125 µm turquoise
19,20 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Equip Cordon de raccordement RJ-45 mâle vers RJ-45 mâle CAT 6a SFTP PiMF moulé bloqué 1 m jaune
7,54 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc
27,13 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €