equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - moulé, bloqué - bleu

Equip Cordon RJ‑45 mâle‑mâle Cat6 S/FTP 20 m Bleu moulé bloqué LSZH

offres d'occasion à partir de

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - moulé, bloqué - bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison gratuite

equip patch cord (e') S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz blue 20,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
29,59 €
Livraison gratuite

Equip 605539 câble de réseau Bleu 20 m Cat6 S/FTP (S-STP)

3 jours ouvrés
31,57 €
Livraison gratuite

E-Quip Equip Patch Cable CAT. 6 S/FTP 20 m Blue

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,57 €
Livraison gratuite

Equip 605539 Câble Réseau Cat6 S/FTP (S-STP) 20m Bleu, Connecteurs RJ-45 Or, 1000 Mbit/s, PoE+, LSZH, Cuivre, AWG 28/7, Conforme CE/REACH/RoHS/UKCA

15 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip Cordon de raccordement RJ-45 Cat6 – RJ-45 (M) vers RJ-45 (M) 10 m UTP moulé bloqué vert
8,12 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
equip Pro - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 6 - moulé, bloqué - rose
5,75 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,40 €
Equip 605564 câble de réseau Jaune 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
6,15 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Equip 605564 câble de réseau Jaune 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
9,12 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Equip 605564 câble de réseau Jaune 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
5,93 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - moulé, bloqué - bleu

Offre la moins chère

Longueur du cable : 20 cm / Couleur : Bleu
27,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)