Equip 245331 haut-parleur Noir Avec fil 3 W

Equip Haut-parleur 245331 filaire 3 W Noir

Equip 245331 haut-parleur Noir Avec fil 3 W

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à 4,99 €

altavoces equip life 2.0 mini 6w rms negro y rojo G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

altavoces equip life 2.0 mini 6w rms negro y rojo

Se renseigner auprès du vendeur
16,84 €
Livraison gratuite

[245331] Equip Mini USB Haut-parleurs pour PC noir rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,63 €
Livraison gratuite

CASSE 2.0 MINI SPEAKER USB - NERO/ROSSO (245331)

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
26,19 €
Livraison gratuite
Equip 245331 haut-parleur Noir Avec fil 3 W

Offre la moins chère

Equip 245331. Utilisation recommandée: PC. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux. Technologie de connectivité: Avec fil. Puissance évaluée de RMS: 3 W, Gamme de fréquence: 90 - 20 Hz, Impédance: 40 Ohm, Sensibilité: 65 dB. Télécommandé, Couleur du produit: Noir
10,61 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Enceinte de piscine sans fil New Garden Play Disk 40
63,75 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Equip Mini haut-parleur 245333 2.0 filaire USB 3 W Noir/Blanc
13,81 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Artsound UNI30T Noir - Enceinte d'Extérieur (la pièce)
84,15 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Focal Aria Evo X N°2 Noir laqué - Enceintes Colonnes (la paire)
3 399,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Earthquake EWS-600 Blanc - Paire d'Enceintes Encastrables
199,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 5,90 €