Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Equip Rallonge USB 128370 – 0,5 m, 10 Gbps, 4K 60 Hz

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 12,06 €

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 7,93 €

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,41 €

Rallonge USB - Equip - 128370 - 0,5 m - 10 Gbps - 4K 60 Hz

4 à 7 jours
12,55 €
Livraison à 7,90 €

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 10,05 €

Rallonge USB - Equip - 128370 - 0,5 m - 10 Gbps - 4K 60 Hz

7 à 9 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Equip 128370 Câble d'extension USB 3.2 Gen 2 C vers C, M/F, 0,5m, 4K/60Hz, 10Gbps, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,47 €
Livraison gratuite

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,48 €
Livraison gratuite

Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Equip 128370 Rallonge USB 3.2 Gen 2 C vers C M/F 0,5 m 4 K/60 Hz 10 Gbps Noir

Offre la moins chère

USB 3.2 Gen 2 ; 1 prise USB-C ; 1 connecteur USB-C Résolution : jusqu'à 4K @ 60 Hz Taux de transfert de données de 10 Gbit/s Double blindage pour un transfert de données sans erreur Gaine : PVC ; boîtier en aluminium
10,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Equip Rallonge USB 3.2 Gen 2 128375 C vers C 0,5 m M/F 10 Gbps 4K/60 Hz Blanc
8,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Equip - Rallonge de câble USB - USB type A (M) pour USB type A (F) - USB 3.0 - 3 m - noir
12,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Equip USB 2.0 Signal Booster - rallonge de câble USB - 5 m
20,32 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Equip 133310 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir
25,86 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Equip - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - USB 2.0 - 1.8 m - noir
7,71 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €