Equip Support de bureau robuste pour deux moniteurs 17" -35 ", noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
164,89 €
Livraison gratuite

Equip Support Bureau Double Écran 17-35" (43.2-88.9cm) 40kg Max VESA 75x75/100x100 Inclinaison ±20-50° Pivot ±90° Rotation 360° Noir

10 à 14 jours ouvrés
181,49 €
Livraison gratuite

650182 support d'écran plat pour bureau 88,9 cm (35") Noir

Se renseigner auprès du vendeur
188,66 €
Livraison gratuite

Equip 650182 support d'écran plat pour bureau 88,9 cm (35") Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
188,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir, Argent
433,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
equip support tv plafond 650372 32 55 30kg
1 033,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Support de bureau 650132 pour écran 13"-32"
54,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,38 €
Equip 650351 Support Mural Vidéo Pop-Out 37"-70" (94-177.8cm) VESA 200x200-600x400mm, Charge Max 45kg, Distance Mur 6.8-21.5cm, Métal Noir
111,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Supporto TV Parete Motorizzato 55-100" Regolabile 120kg VESA 800x600
614,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Support de bureau robuste pour deux moniteurs 17" -35 ", noir

Offre la moins chère

Le support de bureau Equip 650182 17"-35" pour double écran est une solution robuste et polyvalente pour l'organisation et l'optimisation de votre espace de travail. Ce support robuste est spécialement conçu pour supporter des moniteurs doubles de 17 à 35 pouces, ce qui en fait un choix idéal pour les utilisateurs qui ont besoin de durabilité et de stabilité pour des configurations à double affichage plus importantes. De construction robuste, le support de bureau pour double écran garantit une stabilité et un soutien sûrs pour les écrans de poids différents. La conception à double bras permet un mouvement indépendant de chaque moniteur, ce qui offre une grande souplesse de positionnement et permet des arrangements ergonomiques optimaux. Que vous soyez un professionnel multitâche utilisant plusieurs applications ou un joueur à la recherche d'une expérience immersive avec deux moniteurs, ce support répond à une grande variété de besoins. "Capacité de charge max. Capacité de charge : 20Kg
164,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.