650406 Support mural pour écran plat 139,7 cm (55) Noir - 650406

Equip Support mural pour écran plat 650406 – 139,7 cm (55") pivotant, VESA 75x75–400x400, Noir

650406 Support mural pour écran plat 139,7 cm (55) Noir - 650406

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison gratuite

Equip 650406 Support mural pour écran plat 139,7 cm (55) Noir - 650406 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison gratuite

equip support decran de table de rate inclinable 650406 13 55 30kg

Livraison sous 3 a 5 jours
30,96 €
Livraison gratuite

Equip 650406 Support Mural TV Pivotant 23-55" (58-140cm), VESA 75x75-400x400, Inclinaison -14°/+5°, Pivot 45°, Charge Max. 30kg, Acier Noir

16 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

SUPPORTO A PARETE PER TV DA 23" A 55" (650406)

Livrera sous 13 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
39,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 650351 Support Mural Vidéo Pop-Out 37"-70" (94-177.8cm) VESA 200x200-600x400mm, Charge Max 45kg, Distance Mur 6.8-21.5cm, Métal Noir
111,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 650347 Support Mural Motorisé Fixe 55"-100" VESA 200x200-800x600mm Charge Max 120kg avec Télécommande et Gestion Câbles
614,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 650346 Support Mural Interactif Haut-Bas TV 60"-100" VESA 200x200-800x600 Max 90kg Aluminium/Acier/Plastique Noir Profondeur 10.7cm
535,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EQUIP SOPORTE PANTALLA 37-70 INCLINABLE Max. 40KGS VESA Max 600X400
17,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,02 €
Equip Support mural plat pour écran de 60 à 100"
60,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
650406 Support mural pour écran plat 139,7 cm (55) Noir - 650406

Offre la moins chère

Poids du produit : 1 kg
25,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.