Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Equip Ventilateur de bureau 6" Noir

3,8 (8)

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison à 12,96 €

Ventilateur de Sol 245420 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,78 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,24 €
Livraison à 10,00 €

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Sol Equip 245420 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,26 €
Livraison gratuite

Equip 245420 ventilateur Noir

2 jours ouvrés
19,65 €
Livraison gratuite

[245420] Equip Ventilateur de Table USB 15cm Diamètre Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,79 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,24 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"

Offre la moins chère

Ventilateur de Bureau Equip Noir 6"
9,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 500 g
Largeur 95 mm
Hauteur 200 mm
Profondeur 200 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 95 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 200 mm
Poids du paquet 580 g
Type d'emballage Boîte

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Non
Positionnement Table
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir
Type Ventilateur à lame domestique

Informations sur le produit

En bref

• Réglages personnalisables : Différentes vitesses pour un confort sur mesure.
• Design contemporain : S'intègre élégamment dans tous les décors.
• Silencieux : Confort rafraîchissant sans bruit gênant.

Produits similaires

Equip Module ventilateur 19" pour armoire serveur 4 ventilateurs RAL9005
206,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond plafonnier LED dimmable télécommande rotation droite gauche D 148 cm
182,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Equip Module ventilateur 19" pour armoire serveur 4 ventilateurs RAL9005
220,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Générique Car Window Fan, 1600mAh Solar Powered Ventilation Cooling Fan
30,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Malheureusement très bruyant. Le moteur bourdonne.

via trustami

Amazon.es Kunde

Honnêtement, le ventilateur m'a beaucoup plu, mais j'ai retiré des étoiles parce que dans le panier il m'indiquait un prix deux fois plus élevé que celui qu'on voyait en le cherchant sans se connecter (je ne sais pas si c'est dû au vendeur ou à Amazon, mais dans ce cas c'est le vendeur qui paie). J'…

via trustami

Amazon.es Kunde

Facile à transporter et de bonne qualité. Je l'ai au bureau : peu bruyant et avec un bon flux d'air.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'ai acheté pour l'essayer et il ne m'a pas convaincu ; de plus, il fait du bruit pour sa petite taille.

via trustami