Ergo Office ER-691 B Support écran 17-32'' vérin à gaz VESA 75/100 noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,82 €
EUR 33,82 / kg
Livraison gratuite

Support Écran Ergo Office ER-691B 17-32" Vérin à Gaz VESA 100x100 Noir Mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,82 €
Livraison gratuite

Ergo Office - Support d'écran, vérin à gaz, 17"" à 32"", 1 à 10 kg, noir mat, VESA max. 100x100, ER-691 B

6 à 8 jours
34,78 €
Livraison gratuite
Ergo Office ER-691 B Support écran 17-32'' vérin à gaz VESA 75/100 noir

Offre la moins chère

Unité de mesure: kg / Hauteur: 312 mm / Numéro de pièce fabricant: ER-691 B / Nombre de moniteurs: 1 / Longueur: 160 mm + 257-315 mm / Modèle: ER-691 B / Caractéristiques: Acier thermolaqué et aluminium / Ajustement: Inclinable et pivotant / Brand: Ergo Office / Couleur: Noir / Type: Montage sur bureau / Marque: Ergo Office / Quantité unitaire: 1 support / Gamme de produits compatible: Universel / Dimensions VESA: 100x100 mm / Taille d'écran compatible: 32"
33,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ergo Office ER-419 Bureau inclinable Noir
210,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bureau ergonomique enfant réglable 54-76 cm avec tiroir et étagère livres
166,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Organisateur de Câbles Gestion des Câbles Ergo Office ER-431W
23,88 €
EUR 23,88 / kg
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ergo Office Support d'écran double 17-35" ressort à gaz pivotant inclinable VESA 75x75/100x100
102,95 €
EUR 102,95 / Unité
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support d'écran Ergo Office, premium avec ressort à gaz, double bras 17-32 9 kg, ER-436
154,22 €
EUR 154,22 / Unité
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite