Ergon Ga2 Fat Grips Rouge

Ergon Poignées GA2 Fat Rouge

Ergon Ga2 Fat Grips Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Poignées de guidon GA2 Fat universal

2-6 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,02 €
Livraison à 9,95 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison à 5,99 €

Poignées Ergon technical GA2 FAT Risky Rouge

3-8 jours ouvrables
30,45 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison à 6,08 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à 3,99 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,38 €
Livraison à 10,00 €

Ergon Lenkergriffe GA2 Fat, 135 mm / 135 mm, Risky Red - Rot, 4241

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Ga2 Fat Grips Rouge

Offre la moins chère

Poignées ERGON GA2 FatDécouvrez la mise à niveau ultime en matière de contrôle et de confort avec les poignées ERGON GA2 Fat, conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement. Parfaites pour le VTT et le cyclisme urbain agressif, ces poignées résolvent les problèmes courants de fatigue des mains et de manque d´amorti, transformant votre expérience de conduite. Si vous avez de grandes mains ou si vous recherchez simplement un amorti maximal et une sensation substantielle, le GA2 Fat est votre réponse définitive.Comme vous l´aimez, GA2 avec une circonférence extra épaisse. Spécifiquement pour les cyclistes ayant de grandes mains ou des exigences élevées en matière d´amorti. La forme ergonomique optimisée permet de réduire l´effort de préhension, car les zones de prise sont adaptées à la main. La construction intérieure varie en épaisseur, permettant un amorti accru. Le GA2 Fat offre une sensation tactile superbe - Le composé de caoutchouc super doux et résistant aux UV est
23,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 135 g
Diamètre 3,3 cm

Caractéristiques

Couleur de la fixation Noir
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Rouge
Type Poignées

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie: Confort supérieur grâce au design ergonomique et à la prise ample.
• Durabilité: Matériau en caoutchouc premium offrant une résistance exceptionnelle.
• Style: Couleur rouge risky pour un look dynamique.

Produits similaires

Ergon Embouts de poignée GA – Noir
3,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ergon Grips GA2 Noir
28,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ergon Poignées GA2 bleu clair
23,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Poignées GA2 Single Twist Shift Noir
23,99 €
Comparer 16 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ergon Poignées de guidon GA2 Lock-On Noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €