Grips ergon technical ga2 juicy orange

Ergon Poignées de guidon GA2 Juicy Orange – Universelles

Ergon Ga2 Grip Grips Orange

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Grips ergon technical ga2 juicy orange

Prix le moins cher
24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Ergon Poignées de guidon GA2 universal

2-6 jours
26,99 €
Livraison à 6,99 €

Grips GA2 Juicy Orange (orange)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,02 €
Livraison à 9,95 €

Grips GA2 Juicy Orange (orange)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison à 5,99 €

Poignées Ergon technical GA2 Juicy Orange

3-8 jours ouvrables
30,45 €
Livraison à 6,99 €

Grips GA2 Juicy Orange (orange)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à 3,99 €

Grips GA2 Juicy Orange (orange)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison à 6,05 €

Grips GA2 Juicy Orange (orange)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grips ergon technical ga2 juicy orange

Offre la moins chère

la poignee allmountain gravity avec une excellente adherence le nouveau compose de caoutchouc ultra doux et stable aux uv est fabrique exclusivement pour ergon en allemagne il assure le meilleur controle meme sur les sentiers exigeants la forme ergonomique optimisee necessite de faibles forces de prehension les textures sont adaptees aux zones de prehension de la main et l epaisseur de la paroi du noyau interieur est renforcee pour augmenter le confort d amortissement le nerf ulnaire sensible a la pression est epargne les pinces internes en aluminium offrent beaucoup d espace meme avec une poignee large se fixe sur le guidon en carbone avec la plus haute resistance a la torsion structure aminci pour un poids contenu sans pour autant delaisser le confort maintien en place de la poignee avec le collier en aluminium compatible cintre carbone diametre 30mm longueur 110mm longueur de la paire de poignees adaptable a la plupart des shifters poids 135g
23,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ergon - GDH Fat - Poignées de vélo - One Size - chili red
33,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ergon Ruban de guidon BT Allroad blanc universal
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées GP3 Evo Biokork S Marron 140 mm
53,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm
46,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Gdh Fat Grips Gris
32,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €