Ergon Ga3 Small Grips Bleu Midsummer Blue

Ergon Poignées GA3 Small – Midsummer Blue (bleu clair)

offres d'occasion à partir de

Ergon Ga3 Small Grips Bleu Midsummer Blue

Prix total le moins cher
3 jour(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées Ergon GA3 Midsummer Blue S

9-11 jours
30,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grips GA3 Small Midsummer Blue (bleu clair)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon Poignées de guidon bleue S

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon - GA3 - Poignées de vélo - S - midsummer blue

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Grips GA3 Small Midsummer Blue (bleu clair)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,81 €
Livraison gratuite

Grips GA3 Small Midsummer Blue (bleu clair)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GA3 Small Midsummer Blue (bleu clair)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,06 €

Grips GA3 Small Midsummer Blue (bleu clair)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,87 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GA3-S Orange
27,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GA3 Noires
24,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Grips GA3 Small Yellow Mellow (jaune)
24,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Poignées de vélo Technical GA3 S – Violet (Purple Reign) – Adulte Unisexe
25,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Supernova Poignées de guidon Ergon GA3-Supernova noir L
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Ga3 Small Grips Bleu Midsummer Blue

Offre la moins chère

Ergon GA3 Small Poignées : Confort et Contrôle Ultimes pour le VTTDécouvrez les poignées révolutionnaires Ergon GA3 Small, méticuleusement conçues pour offrir l´équilibre parfait entre soutien ergonomique et liberté en trail. Conçues pour les vététistes qui exigent un confort toute la journée et un pilotage précis, ces poignées résolvent le compromis ancestral entre les poignées à ailettes de soutien et les poignées rondes traditionnelles pour VTT. Si vous souffrez d´engourdissement des mains, de fatigue du poignet ou de pompage des bras lors de vos sorties, la GA3 Small offre une solution définitive, vous permettant de rouler plus longtemps, plus fort et avec plus de confiance. Spécifiquement adaptées aux cyclistes ayant de petites mains, ce modèle assure un ajustement parfait pour un levier et un contrôle optimaux.Au cœur de la GA3 se trouve un concept qui offre le meilleur des deux mondes. Cette conception innovante combine les avantages de soulagement de la pression et le soutien d
28,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)