Poignées Ergon GA3-S lila

Ergon Poignées de vélo Technical GA3 S – Violet (Purple Reign) – Adulte Unisexe

offres d'occasion à partir de

Poignées Ergon GA3-S lila

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon Ga3 Small Grips Violet Purple Reign

1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Grips Technical-GA3 Small Purple Reign (Violet) Poignée vélo Adulte Unisexe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

Poignées Ergon GA3 Purple Reign S

9-11 jours
30,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ergon Poignées de guidon violet S

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon - GA3 - Poignées de vélo - S - purple reign

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ergon Grips Technical-GA3 Small Purple Reign (Violet) Poignée vélo Adulte Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,24 €
Livraison gratuite

Grips ergon technical ga3 small purple reign violet

24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon Grips Technical-GA3 Small Purple Reign (Violet) Poignée vélo Adulte Unisexe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignée GE1 Evo
30,83 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 4,90 €
Ergon Poignées GE1 Evo Slim rouge
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Poignées GA3-S Orange
27,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Embouts de poignée Ergon GA noir
2,22 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 4,90 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées Ergon GA3-S lila

Offre la moins chère

Les poignées Ergon GA3-S sont une nouvelle poignée confortable, idéale pour le All Mountain. Ce concept combine les avantages du soulagement des poignets grâce à ces poignées ergonomiques. De plus, les poignées rondes pour VTT offrent une grande liberté de mouvement. L'expérience acquise avec le GA2 a montré que sa forme ergonomiquement optimisée nécessite moins de pression lors de la prise en main et s'adapte au contour de la main. La construction interne est d'une épaisseur variable, offrant un meilleur amortissement, et le collier de serrage intérieur en aluminium permet une plus grande surface de préhension à l'extrémité du guidon.La préhension est excellente, typique d'Ergon. Les GA3 ont un toucher superbe grâce à un nouveau composite de caoutchouc ultra souple et résistant aux UV, développé et fabriqué en Allemagne exclusivement pour Ergon. Cela permet un meilleur contrôle, même sur les sentiers les plus exigeants.
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr