Poignées Ergon GP2 Grip Shift noir gris - L

Ergon Poignées GP2-L Gripshift®

Poignées Ergon GP2 Grip Shift noir gris - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ergon Gp2hift Grips Gris 96.5/132 mm / L Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Poignées de guidon GP2 Gripshift pour dérailleur rotatif des deux côtés noir L

2-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GP2-L Gripshift®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grips GP2-L Gripshift®

2 à 3 jours ouvrés
47,10 €
Livraison gratuite

Grips GP2-L Gripshift®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,79 €
Livraison gratuite

Grips GP2-L Gripshift®

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,99 €
Livraison à partir de 6,21 €

Grips GP2-L Gripshift®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Grips GP2-L Gripshift®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP2 avec bar-end Rohloff Nexus Noir
41,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GP2-S Gripshift®
40,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées GP2-S pour Rohloff/Nexus – Taille S
38,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées Ergon GP2 Grip Shift noir gris - L

Offre la moins chère

Les poignées Ergon GP2 Grip Shift sont dotées de la nouvelle extrémité de barre GFK à 2 doigts qui offre une meilleure adhérence grâce à la texture en caoutchouc antidérapante et à l'ergonomie optimisée. L'extrémité de la barre et le corps de la poignée peuvent être ajustés indépendamment en fonction des préférences.Caractéristiques :- Utilisation : Urbain - Taille S : Taille du gant : 6.5 "- 8.5" / 92 mm Circonférence de la main- Taille L : Taille du gant : 8.5 "- 10.5" / 102 mm Circonférence de la main- Compatible avec les rechanges Grip Shift
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr