Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Ergon Poignées GP2-S pour Rohloff/Nexus – Taille S

Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Ergon Gp2 Nexus/rohloff Grips Gris 96.5/132 mm / S Grey

Prix le moins cher
1 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées Ergon GP2 Nexus Rohloff noir gris - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ergon Poignées de guidon GP2 pour sélecteur rotatif d'un côté noir S

2-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grips GP2-S Rohloff/Nexus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,79 €
Livraison gratuite

Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison gratuite

Ergon GP2 Poignées - Rohloff/Nexus Petit

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
61,69 €
Livraison à partir de 32,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP2-L Gripshift®
39,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GP2-S Gripshift®
40,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Poignées GP2 Evo BioKork Taille L 130,5 mm Noir / Marron
46,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Grips GP2-S Rohloff/Nexus

Offre la moins chère

la paire de poignée gp2 confort offre une ergonomie ultime pour les mains sa forme évite les tensions et l'engourdissement ces grips permettent un maximum de contact avec la main afin de réduire les points de pression les poignées de la gamme gp et gs sont proposés dans deux tailles s et l qui conviendra selon la taille de votre main s pour une circonférence de main de 92 mm et une taille de gant de xs-l l pour une circonférence de main de 102 mm et une taille de gant de xl-xxl matériau fibre de verre composite et insert en caoutchouc structure interne en trois parties et épaisseur variable assure un maximum de confort disponible en deux diamètre extérieur pour s'adapter à la taille de chaque morphologie utilisation vtt/ cyclo tourisme/ commuting
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr