Ergon Gt1 Grips Noir S

Ergon Poignées GT1 – Noir – Taille S

Ergon Gt1 Grips Noir S

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Ergon - GT1 - Poignées de vélo - S - black

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Ergon Poignées de guidon GT1 noir S

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Poignée de guidon GT1 noir

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à 4,95 €

Poignées vélo Ergon GT1 Noir

3-8 jours ouvrables
45,22 €
Livraison à 6,99 €

Ergon GT1-S Petit Vélo Électrique Touring Ergo 4 Poignées Multi Position Noir

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,59 €
Livraison à 14,90 €

Ergon Lenkergriffe GT1, S, 4241400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,75 €
Livraison à 3,99 €

Ergon Lenkergriffe GT1, S, 4241400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 6,25 €

Ergon Lenkergriffe GT1, S, 4241400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Gt1 Grips Noir S

Offre la moins chère

Poignées ERGON GT1Attributs : Poignées, Synthétique, Vélo UrbainDécouvrez une révolution dans le confort et le contrôle du vélo avec les poignées ERGON GT1. Conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement, les GT1 sont la solution ultime pour éliminer l´engourdissement des mains, la tension du poignet et la fatigue du haut du corps. Que vous soyez un cycliste quotidien, un passionné de vélo électrique ou un cycliste de longue distance, ces poignées transforment votre connexion à votre vélo, vous permettant de rouler plus longtemps et avec plus de plaisir.L´innovation principale des GT1 est leur fonction de poignée ergonomique multipostion pour une connexion dynamique. Cette conception avancée vous permet de changer intuitivement de position des mains et des bras pour un soulagement actif du haut du corps. Les GT1 sont les nouvelles poignées de confort multipostion avec 4 zones de préhension définies, conçues pour varier les positions des mains et des bras, offrant une po
34,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 230 g

Matériau

Matériel Caoutchouc, Aluminium

Caractéristiques

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Type Poignées

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Réduit fatigue grâce à une prise naturelle.
• Installation facile : Compatible avec guidons standard pour tous cyclistes.
• Esthétique moderne : Design élégant et facile d'entretien.

Produits similaires

Ergon Poignées de guidon GT1 noir Taille L
33,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €