Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Ergon Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,94 €
Livraison gratuite

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,50 €
Livraison gratuite

Selle ergon sc core prime noir femme

24h
115,99 €
Livraison gratuite

Ergon Sc Core Prime Woman Saddle Noir 190 mm Femme Black / Grey

3 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,04 €
Livraison gratuite

Ergon Selle pour Dames SC Core Prime Women noir S/M

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,41 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle vélo SC Core Prime 205 mm Homme Noir/Gris
134,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SC Core Prime 190 mm Homme Noir/Gris
120,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sc Core Prime Woman Saddle Noir 205 mm Femme Black / Grey
128,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle SC Core Prime Femme S/M noir

Offre la moins chère

La large assise confortable s'adapte à une position assise droite ou légèrement inclinée - la position typique d'un cycliste en randonnée. Le canal de soulagement aide à éviter l'engourdissement et offre une protection accrue pour les zones des tissus mous. Spécialement adapté pour les femmes Le noyau ergonomique soutient le mouvement naturel des hanches et atténue l'effet des chocs constants. Certifié et recommandé par l'association Forum Healthy Back Largeur de l'os : 9-12 cm.
104,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr