Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 174 mm Homme

Ergon Selle ST Core Evo – 174 mm – Homme – Noir/Gris – S/M

Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 174 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Ergon ST Core Evo Noir

3-8 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Homme S/M noir/gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,24 €
Livraison gratuite

Ergon Selle ST Core Evo Men noir S/M

2-6 jours
141,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Homme S/M noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,06 €
Livraison à 9,95 €

Selle ST Core Evo Homme S/M noir/gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,22 €
Livraison à 5,99 €

Selle ST Core Evo Homme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,19 €
Livraison à 3,99 €

Selle ST Core Evo Homme S/M noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,19 €
Livraison gratuite

Ergon St Core Evo Men S/M Black/Grey Saddle

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
209,59 €
Livraison gratuite
Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 174 mm Homme

Offre la moins chère

La selle ultime du cycliste de randonnée Voilà à quel point le cyclisme peut être amusant! Avec la selle Ergon ST Core Evo ergonomiquement parfaite, les cyclistes laisseront loin derrière tout problème de siège, en particulier sur de longues distances. La série ST Core originale d'Ergon a révolutionné la conception, l'ergonomie et le confort de la selle. Notre nouvelle version Evo élève ce concept ingénieux à son adaptation la plus élégante et la plus efficace, adaptée aux exigences des cyclistes de randonnée et expérimentés.En raison de sa construction Ergonomic Core et TwinShell, la pression, la douleur et la douleur sont un souvenir oublié - même sur de longues distances monte. Les points chauds, les tensions dorsales, les chocs et les vibrations de la surface de la route ou du sentier sont complètement absorbés et effacés et le bassin est activement soutenu lors du pédalage.La meilleure selle est celle que vous ne remarquez jamais: Ergon ST Core Evo. Le st Core Evo est la solution
124,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle ST Gel Hoe Noir
52,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle ST Gel Men noir M/L
62,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris
134,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle ST Gel Chromoly Femme M/L Noir
56,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €