Ergon St Gel Woman Saddle Noir M Femme Black

Ergon Selle ST Gel Chromoly Femme M/L Noir

offres d'occasion à partir de

Ergon St Gel Woman Saddle Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle ST Gel Femme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,64 €
Livraison gratuite

Ergon Selle pour Dames ST Gel Women noir M/L

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pièces Selles - Ergon - St Gel - Noir - Mousse Orthopédique - Confort Optimal Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
66,56 €
Livraison gratuite

Selle ST Gel Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle ST Gel Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle ST Gel Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison à partir de 6,44 €

Ergon St Gel Women Black M/L Saddle

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
Livraison gratuite

Selle ST Gel Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,83 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon – Selle E-Mountain Core Prime – Noir – Taille S
140,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle E-Mountain Core Prime – noir – M
126,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle ST Gel Hoe Noir
54,99 €
Comparer 13 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Selle ST Core Evo – 174 mm – Homme – Noir/Gris – S/M
124,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon St Gel Woman Saddle Noir M Femme Black

Offre la moins chère

Notre nouveau ST Gel (Saddle Touring) est basé sur le ST Core Prime. Les sièges sont conçus pour les motards plus soucieux des coûts. La mousse orthopédique de confort offre un haut niveau de soutien et de confort pour les motards de tourisme masculins et féminins, même sur de longues distances. Les coussinets de gel garantissent un confort supplémentaire autour des os du siège. Comme il est typique chez Ergon, les surfaces en relief sont spécifiques au sexe, évitant de manière fiable les inconforts, les engourdissements et les paresthésies.Surface d'assise:La surface d'assise particulièrement large est conçue pour les assises inclinées à légèrement verticales - la posture typique d'un cycliste itinérantRembourrageRembourrage orthopédique confortable avec coussinets de gel pour un meilleur support et une répartition optimale de la pressionCoquille de selle en nylon composite:Contrairement à Ergon, la plupart des fabricants utilisent des coques en polypropylène avec une force de support
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)