Ergon St Gel Saddle Noir M Homme Black

Ergon Selle ST Gel – Noir M Homme

Ergon St Gel Saddle Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle ST Gel Men noir M/L

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle ST Gel Homme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,31 €
Livraison gratuite

Selle ST Gel Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle ST Gel Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,99 €
Livraison à partir de 6,44 €

Selle ST Gel Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,65 €
Livraison gratuite

Selle ST Gel Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Selle Ergon ST Gel - Chromoly Noir Homme Moyen/Grand

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
84,49 €
Livraison à partir de 48,16 €

Selle ST Gel Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,27 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon – Selle E-Mountain Core Prime – Noir – Taille S
140,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle E-Mountain Core Prime – noir – M
126,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle ST Gel Chromoly Femme M/L Noir
52,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Selle ST Gel Hoe Noir
54,99 €
Comparer 13 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon St Gel Saddle Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Notre nouveau ST Gel (Saddle Touring) est basé sur le ST Core Prime. Les sièges sont conçus pour les motards plus soucieux des coûts. La mousse orthopédique de confort offre un haut niveau de soutien et de confort pour les motards de tourisme masculins et féminins, même sur de longues distances. Les coussinets de gel garantissent un confort supplémentaire autour des os du siège. Comme il est typique chez Ergon, les surfaces en relief sont spécifiques au sexe, évitant de manière fiable les inconforts, les engourdissements et les paresthésies.Surface d'assise:La surface d'assise particulièrement large est conçue pour les assises inclinées à légèrement verticales - la posture typique d'un cycliste itinérantRembourrageRembourrage orthopédique confortable avec coussinets de gel pour un meilleur support et une répartition optimale de la pressionCoquille de selle en nylon composite:Contrairement à Ergon, la plupart des fabricants utilisent des coques en polypropylène avec une force de support
54,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)