Ergon Sm Comp Saddle Noir 160 mm Homme Black

Ergon Selle SM Comp - Noir

Ergon Sm Comp Saddle Noir 160 mm Homme Black

Prix le moins cher
3 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Ergon SM Comp noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Ergon Selle SM Comp Men noir M/L

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM Comp Homme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,37 €
Livraison gratuite

Selle SM Comp Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison à partir de 6,31 €

Selle SM Comp Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Siège Ergon SM Comp Pour Homme

3-7 jours
102,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergon Small Mtb Comp Men Black M/L Saddle

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
108,32 €
Livraison gratuite

Selle SM Comp Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm Comp Saddle Noir 160 mm Homme Black

Offre la moins chère

De longues heures en selle? Pas de problème avec le SM Comp Men. Tout autour pour le VTT, le trail et la montagne avec le plus haut niveau de confort grâce au canal de soulagement optimisé anatomiquement dans la zone sensible du périnée et à son rembourrage de confort orthopédique. Les inlays OrthoCell® dans la zone des sièges génèrent la meilleure répartition de pression possible. Le matériau innovant OrthoCell® garantit des forces de rappel maximales, tout en étant plus durable et plus léger que le gel. L'arrière aplati et la forme en Y garantissent une totale liberté de mouvement en position de conduite modérée typique du vélo de montagne. Les flans coulissants aident à réduire les frictions lors du pédalage.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre avec une gêne lorsque vous êtes assis. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécifiquement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les besoins du vélo de montagne. Avec l'aide des dernières études s
77,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)