Ergon Sm Sport Saddle Noir 144 mm Homme

Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir

Ergon Sm Sport Saddle Noir 144 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle de Vélo - Ergon - SM Sport - Noir - Rembourrage Confortable - Montage DIY

4 à 7 jours
63,70 €
Livraison à 4,95 €

Ergon Selle SM Sport Men noir S/M

2-6 jours
70,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM Sport Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Selle Ergon SM Sport Noir

3-8 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM Sport Homme S/M noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,37 €
Livraison gratuite

Selle SM Sport Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison à 7,49 €

Selle SM Sport Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 3,99 €

Selle SM Sport Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,85 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sm Sport Saddle Noir 144 mm Homme

Offre la moins chère

La selle VTT pour hommes, idéale pour la randonnée, le trail et la montagne, avec un grand confort grâce au canal en relief optimisé anatomiquement dans la zone sensible du périnée et à son rembourrage de confort orthopédique. L'arrière aplati et la forme en Y garantissent la liberté de mouvement dans la position de conduite modérée typique du vélo de montagne.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre avec une gêne lorsque vous êtes assis. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécifiquement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les besoins du vélo de montagne. Avec l'aide des dernières études scientifiques et d'un prototypage intensif, notre équipe de développement interdisciplinaire - composée de scientifiques du sport, de designers industriels, d'ingénieurs et de coureurs d'essai - a mis au point une nouvelle génération de selles pour hommes soulageant la pression.Les selles SM Men évitent efficacement les inconforts et les engourdissements da
59,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
72,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
117,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite